Жизнь

Монахини приглашают жителей края искупаться в крещенской купели Иоанно-Кронштадтского женского монастыря

19 января празднуется Крещение Господне. В этот день в Алтайском крае будет организовано 35 крещенских купелей. В частности, такая купель подготовлена в Иоанно-Кронштадтском женском монастыре. С любовью о Господе, настоятельница монастыря игумения Феодора с сестрами приглажают всех желающих 19-20 октября искупаться в монастырской крещенской купели.

Игумения Феодора,
настоятельница монастыря:

Иоанно-Кронштадтский женский монастырь благодарит всех братьев и сестер во Христе, откликнувшихся словом и делом на посетившее нас испытание – пожар в ночь с 21 на 22 декабря 2012 года. Желаем Вам и Вашим близким здравия духовного и телесного и помощи Божией в труде и богоугодных делах. Да подаст Господь Бог Вседержитель Вам и Вашим родным и близким все полезное для спасения ваших душ и услышит Ваши искренние прошения к Нему.

Поздравляем всех православных христиан с праздником Крещение Господне и приглашаем жителей Алтайского края искупаться в крещенской купели 19-20 января. Для удобства будут все дни топиться женская и мужская бани. Также желающие могут посетить Храм и поклониться иконе св.блаж. Матроны Московской (с мощевичком), взять с собой крещенской воды, подать записки о здравии и упокоении.

Обращаем ваше внимание, что не допускаются на территорию монастыря люди в нетрезвом виде.

Как до нас доехать: Трасса М-52 – п. Казачий – с. Повалиха – с. Кислуха. После п. Казачего ориентир желтые указатели на санаторий "Острягино" (прежнее название "Обские плесы").

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость