Новости партнеров

Жизнь

Может ли бывший библиотекарь претендовать на льготную путевку в санаторий?

Галина из Заринска спрашивает: "Я проработала 35 лет в библиотеке. Все эти годы являлась членом профсоюза данной организации. В 2014 году ушла на пенсию. Могу ли я воспользоваться правом на получение льготной путевки для отдыха в санатории «Барнаульский»?"

Библиотека имени В.Я. Шишкова.
Библиотека имени В.Я. Шишкова.
Анастасия Гамаюнова.

В Алтайкрайсовпрофе ответили:

Согласно положению «О порядке предоставления членам профсоюзов Алтайского крайсовпрофа путевок на санаторно-курортное лечение в санаторий «Барнаульский» и «Сосновый бор», правом на получение льготных путевок пользуются члены профсоюза и члены их семей, состоящие на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации, являющейся членской организацией Алтайкрайсовпрофа. Вы можете обратиться в санаторий «Барнаульский» и воспользоваться скидкой для пенсионеров.

Чтобы получить ответ на свой вопрос на сайте altapress.ru, звоните по телефону: 8 (3852) 65-81-96, пишите по электронному адресу: news@altapress.ru с пометкой «Вопрос в редакцию» либо пользуйтесь кнопками «Задать вопрос», «Пожаловаться» или «Рассказать новость» под любой публикацией на сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость