Новости партнеров

Жизнь

Свалка и мертвые коты. Барнаульцы возмущены состоянием парка Индустриального района

Большая часть зеленого массива в парке "Лесная сказка" заброшена, здесь сваливают горы мусора, а особо потаенные места облюбовали наркоманы. Своими наблюдениями поделился барнаулец Данил Неплюев в сообществе Barnaul22.

Мусор в парке Индустриального района.
Мусор в парке Индустриального района.
vk.com/barneos22.

Он сфотографировал кучи мусора в парке, заметив, что с недавних пор здесь красуется могила животного. Там же горожанин обнаружил труп кошки в коробке.

«Собак здесь уже вешали, кладбище животных начали устраивать и страшно представить, что будет дальше... Будем трупы людей находить или ходить по их закопанным телам?» - говорит автор поста.

Барнаулец возмущен тем, что люди «умеют только гадить везде, где отдыхают». «Также уделю внимание людям из общества "за собаками своими убирайте!" Мы то убираем! И за вами тоже убираем!»

Данил рассказал, что на поляне, где гуляют собаководы, сделали что-то на подобие лавочек для себя, чтобы не постоянно на ногах быть и можно было присесть.

Наше место облюбовали любители проспиртоваться и нагадить везде, где можно и нельзя. И так каждый день, за одними убрали, пришли другие и по новой! Повесили мусорный пакет, чтобы убирать туда мусор за собой и слава богу, некоторым хватает мозгов кидать мусор в этот пакет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость