Жизнь

На Алтае начал вещать телеканал "Звезда"

Как сообщили altapress.ru в Алтайском краевом радиотелевизионном передающем центре, с 5 мая в Барнауле и других населенных пунктах края началось тестовое вещание телеканала "Звезда". Как пояснили в АКРТПЦ, чтобы настроить его, необходимо задать автопоиск каналов, либо найти вручную ("Звезда" сейчас - первый в списке дециметровых каналов, его можно найти "между" каналами ТНТ и "Культура" - 21 канал).

Справка

Телеканал "Звезда" начал свое вещание в 2005 году. Основную часть телевизионного эфира составляют информационные и аналитические передачи, посвященные истории и актуальным проблемам российской армии, а также политической и культурной жизни страны и мира. В сетке вещания присутствуют познавательные кинофильмы и циклы о знаменательных сражениях прошлого, великих полководцах, истории военного костюма, стрелкового оружия и авиационной техники. Также демонстрируются фильмы и сериалы из "золотого фонда" отечественного и зарубежного кино.

Отличительная черта телеканала – сочетание документалистики и художественного кинопоказа с информационным вещанием. В ближайшем будущем канал войдет в пакет общедоступного цифрового телевидения, сообщает сайт tvzvezda.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость