Жизнь

На итальянском фестивале «Pasta festival Granmulino» в ТРЦ «Арена» разыграют новый IPhone

16 февраля 2019 года в Барнауле пройдёт итальянский гастрономический «Pasta festival Granmulino»!

В Барнауле пройдёт итальянский гастрономический «Pasta festival Granmulino»!
В Барнауле пройдёт итальянский гастрономический «Pasta festival Granmulino»!
Источник: ТРЦ "Арена"

Впервые в ТРЦ «Арена» фестиваль примет свыше 7 000 гостей и угостит их настоящей пастой торговой марки «Granmulino» с натуральными сырами от компании «КИПРИНО» и мясными деликатесами от супермаркета «ГУРМАН-продукты».

В программе фестиваля «Pastaед - 2019» - конкурс на самое быстрое поедание блюд из макарон; кулинарные, танцевальные и творческие мастер-классы для детей и взрослых; выступление лучших вокальных и танцевальных коллективов города; показ весенней коллекции одежды от модельного агентства «СТИЛЬ»; розыгрыш классных призов и большая порция отличного настроения и юмора от ведущего фестиваля Валерия Варламова!

Во время проведения «Pasta festival Granmulino» в 14.00 в ТРЦ "Арена" начнётся масштабный квест от сообщества «Barnaul 22», в котором смогут поучаствовать все желающие. По торговому центру будут спрятаны множество подарков на сумму 100 тысяч рублей, среди подарков главный приз – новый IPhone. Вся подробная информация и подсказки будут публиковаться на площадке интернет – сообщества Barnaul 22.

В 2019 году «Pasta Festival Granmulino» пройдёт во многих городах России. Первый город в списке – Барнаул. На очереди — Краснодар, Москва и Хабаровск.

Генеральный информационный партнёр фестиваля – «Новое Радио Барнаул».

Приходите всей семьёй!

Ждём вас в ТРЦ "Арена", г. Барнаул, Павловский тракт, 188, 1-й этаж, вход со стороны «ГУРМАНА». Мероприятие пройдет с 12.00 до 17.00.

Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на месте у организаторов.

(16+)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость