Новости партнеров

Жизнь

На YouTube появился первый выпуск программы Парфенова "Намедни"

Журналист Леонид Парфенов представил первый выпуск своей возобновленной авторской программы "Намедни". Премьера выпуска, посвященная 1946 году, состоялась на YouTube-канале Парфенова, пишет ТАСС.

Леонид Парфенов.
Леонид Парфенов.
leonidparfenov.ru

"Это проект "Намедни. Наша эра". События, люди, явления, определившие образ жизни, то, без чего нас невозможно представить, еще труднее - понять", - сказал Парфенов, представляя 35-минутный выпуск.

Ранее продюсер Илья Овчаренко сообщал, что программа будет выходить раз в две недели. Каждый выпуск посвящен одному году из истории СССР, первые шесть расскажут о 1946-1951 годах. Овчаренко добавил, что в планах автора обратиться к истории страны 1930-х годов прошлого века, а также, возможно, к современности.

"Намедни" - авторская программа журналиста Леонида Парфенова, выходившая в эфир Второй программы Центрального телевидения с 1990 по 1991 год и канала НТВ с 1993 года по 2004 год. Передача выходила в формате неполитических новостей, как документальный проект и как информационно-аналитическая программа. Проект был закрыт после ухода Парфенова с телеканала НТВ в 2004 году.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость