Жизнь

Новая «Мисс Вселенная». Кто такая Харнааз Сандху и кого она победила в известном конкурсе

Жительница Индии Харнааз Сандху выиграла в конкурсе «Мисс Вселенная» («Miss Universe»). Кем девушка работает в мирской жизни и кого «обскакала» в конкурсе, рассказываем в нашем материале.

Харнааз Сандху, "Мисс Вселенная"-2021.
Харнааз Сандху, "Мисс Вселенная"-2021.
Кадр трансляции "Мисс Вселенная".
1
Кто такая Харнааз Сандху?

21-летняя Харнааз Сандху — третья в истории гражданка Индии, удостоенная титула «Мисс Вселенная». Она получила корону от предшественницы Андреа Меса из Мексики.

2
Кем работает Сандху?

«Мисс Вселенная»-2021 — администратор, пишет «Lenta.ru». В свободное время девушка подрабатывает актрисой и моделью. Кроме того, она занимается общественной деятельностью и защищает права женщин. Интересуется экологическими проектами, сторонница ограничения выбросов углекислого газа.

3
Что Сандху сказала на конкурсе?

Как сообщает «АиФ», конкурсанткам предложили дать совет женщинам, сталкивающимся «с давлением в современном мире». Харнааз Сандху посоветовала верить в себя, не сравнивать себя с окружающими и думать о важных событиях планеты.

4
Где проходил конкурс «Мисс Вселенная»-2021?

Второе место в «Мисс Вселенной» заняла Лалела Мсване из Южно-Африканской Республики, а третье — Надиа Ферейра из Парагвая.

Участие в состязании приняли представительницы 80 стран. Россию представляла «Мисс Татарстан-2019» и «Вторая Вице-мисс Россия-2019» Ралина Арабова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость