Жизнь

Новый год-2016. Что подарить коллегам в год Огненной Обезьяны

Новый год - праздник подарков. Преподнести презент хочется и коллегам - членам "второй семьи", с которыми вы проводите большую часть своего времени. Сегодня мы поговорим о том, что можно подарить "сослуживцам".

Новый год.
Новый год.
Лидия Соколова

При выборе подарков коллегам стоит не забывать об универсальных и вечных вариантах: шоколад, алкоголь. В нынешней ситуации оба варианта будут весомы и приятны для коллег.

Своим товарищам с работы можно также подарить:

— фляжку (с содержимым или без) и набор стопочек: это практичный подарок для зимы, когда нужно иногда согреться в лютый мороз на остановке или по приезду домой в гараже.

— растение в горшке: сочная зелень или яркие цветы будут напоминать коллегам о лете, отдыхе; можно купить растение с полезными свойствами (лимонник, фикус) чтобы подарок не только радовал глаз, но и лечил.

— свечу: атрибут стихии огня может не просто создавать интимную атмосферу, но и вполне служить элементом декора.

— сыр (обязательно импортный): если вы знаете, где добыть запрещенный сыр - не раздумывая покупайте для коллег кусочек: лакомство точно не пропадет и придется к новогоднему столу в самый раз, да и сослуживец (или даже начальник) точно оценит ваш жест.

— коврик для мышки: оригинальный компьютерный аксессуар всегда будет кстати.

— елочные игрушки: подарок теплый, искренний, обязательно найдет место в квартире коллеги.

— безделушка: прикольная статуэтка или медаль может быть не не столь полезная вещь, но она точно подарит сослуживцу улыбку, а это уже очень много.

— подушку под шею: просто практичный подарок, которого всегда так не хватает в длительных поездках.

Для начальника-мужчины хорошим новогодним подарком станет подарочный набор алкоголя в красивой упаковке или же красивая бутылка с любимым напитком шефа. Оригинальным подарком станет какая-нибудь миниатюрная игра для взрослых в необычном дизайне, например, мини-казино, покер, нарды, шахматы.

Женщине-руководителю понравится милая шкатулка, статуэтка презентабельного вида и красивый набор посуды. Если вы скидываетесь всем коллективом, то можно собрать на подарок в виде фотосессию - женщине-руководителю будет приятно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость