Жизнь

Новый год-2012. Готовим что-то вкусненькое на Год Дракона. Внимание! Надо отказаться от полуфабрикатов в новогоднем меню

На праздничном столе в новогоднюю ночь-2012 обязательно  должно быть много закусок из свежих и натуральных продуктов. Именно такие блюда, которые излучают натуральность, любит Дракон. Не забывайте о зелени. Добавляйте ее везде, где это уместно. Внимание! Надо отказаться от полуфабрикатов в новогоднем меню-2012 и, желательно, от консервированных продуктов. Дракон любит только свежую пищу.

Салаты можно украсить с помощью зерен граната. Фантазируйте, и все у вас получится.

Напитки

Для новогоднего стола-2012 необходимо правильно подобрать напитки. Для Дракона лучше выбрать качественное вино.

Сладкие блюда

Торт, оригинально украшенный главными атрибутами Нового года, будет просто незаменим. Это может быть торт в виде рукавички, елки, часов, на которых просматривается бой курантов, деда мороза или снегурочки. Или же просто торт круглой или квадратной формы с красивой, доброй надписью. Выбирать вам, а Дракону понравятся любые сладкие блюда.

Маленький секрет новогоднего стола 2012

Любители  тыквы обрадуются, так как согласно восточному поверью Дракона можно  задобрить этим овощем. Рецепт  приготовления вы можете выбрать сами. Можно использовать тыкву как декор или же приготовить полноценное блюдо.
Это может быть тыква, запеченная в духовке или приготовленная в маринаде с орехами или овощами.

Сервировка праздничного стола

Постарайтесь  сделать так, чтобы не только квартира была украшена и выдавала ваши радостные эмоции, но и новогодний стол.
Самое главное - ощущение чуда и волшебства. Можно поставить на стол свечи, выложить красиво мандарины и конфеты. И не забудьте украсить блюда к Новогоднему столу-2012.

Такое примерное новогоднее меню будет  актуальным. Но каждая хозяйка подготовит свои новогодние рецепты 2012, которые  порадуют ее семью и гостей.

Информационная поддержка - recepty-kulinariya.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость