Жизнь

Опрос. Какие у вас планы на 2018 год?

Уже прошло больше половины первого месяца 2018 года, и россияне, опомнившись от новогодних праздников, вошли в рабочее русло. Многие люди успели подвести итоги предыдущих 365 дней, сделать выводы из случившегося, а кое-кто уже строит планы на следующие 11 месяцев. "Маркер-Экспресс" решил выяснить у своих читателей, что они хотят обязательно выполнить в 2018 году.

Ежедневник, планы.
Ежедневник, планы.

Алена Бабенко,
секретарь-референт:

— Да никаких. Никогда не загадывала и не планировала ничего на год вперед, кроме свадьбы. Ну а что, с работой у меня, слава богу, все в порядке. Для переезда в другой город сейчас тоже не время, детей в ближайшие два года не планирую. Так что пусть все идет, как идет.

Олег Виноградов,
сварщик:

— Ищу новую работу. Старая достала, особенно отвратительный начальник. Мечтаю, что когда буду уходить, плюну этому козлу на стол.

Марина Фомичева,
учитель начальных классов:

— Хочу в этом году наконец куда-то съездить в отпуск. А то за всю жизнь была единственный раз в Горном неделю, и все. Думаем с родителями скооперироваться и отдохнуть в Завьялово, на грязях.

Дмитрий Алексеев,
банковский специалист:

— В январе, как получу зарплату, сразу запишусь в спортзал. К лету надеюсь сбросить килограммов десять хотя бы.

Кристина Петрова,
сотрудник компании Tiens:

— Планирую поправить кое-что во внешности с помощью пластики. Коплю деньги.

Николай Божков,
предприниматель:

— Твердо решил бросить курить в новом году. Пока держусь, вроде бы даже не тянет. Мы с женой планируем в этом году заняться вопросом пополнения семьи, поэтому и стараемся вести здоровый образ жизни.

Татьяна Тузовская,
музыкальный работник:

— Хочу заставить мужа наконец закодироваться. Сил нет никаких.

Ольга Исаева,
метеоролог:

— Хочу серьезно заняться своим здоровьем, не только физическим, но и психическим, научиться быть более позитивной, более оптимистичной. Планирую подтянуть свой английский, пойти на курсы. Возможно, удастся накопить денег на заграничное путешествие, там-то мне и понадобится язык. И загранпаспорт тоже придется сделать.

Ирина Соколова,
домохозяйка в декрете:

— Я увлеклась вязанием, так что в этом году планирую одеть себя и своих близких в стильные вязаные вещи. Это очень модно и практично.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость