Жизнь

Опрос. Кого вы хотите поблагодарить?

Необычный ролик сняла страховая компания State Farm в США. С помощью этого видео дети поблагодарили пожарных за подвиги, которые они совершают ежедневно, а также за их геройские поступки 11 сентября 2001 года. На 90-секундной видеозаписи 150 детей поют для пожарных песню про Нью-Йорк. Этот очень трогательный ролик показывает искреннюю благодарность детей. Снято видео на четырёх пожарных станциях, всем снявшимся в клипе от 8 до 11 лет. Видео вышло под слоганом "Никогда не забудем. Всегда будем благодарны".

"А кого бы вы хотели поблагодарить?" – спросили мы у барнаульцев на прошлой неделе.

Родион Гербер,
IT-специалист комбината ООО "ЖБИ Сибири":

Я бы поблагодарил создателей фантастического мультсериала "Космические спасатели лейтенанта Марша". Он радовал меня каждое утро в 7.30, когда я собирался в школу. После того, как я смотрел его, у меня всегда поднималось настроение.

Анастасия Воробьёва,
студентка АлтГУ:

Я хочу поблагодарить маленькую девочку, которая ехала со мной сегодня в автобусе. Она рисовала на запотевшем стекле человечков и рассказывала маме про них забавные истории. Это вдохновило меня и зарядило бодростью на целый день.

Пётр Сытин,
пенсионер:

Я бы хотел поблагодарить голландского тренера, бывшего наставника российской сборной, Гуса Хиддинка за четвертьфинальный матч на Евро-2008, где наша команда обыграла сборную Голландии со счётом 3:1. Никогда ещё прежде я не испытывал такой гордости за наших футболистов и, может, никогда больше не испытаю.

Иван Озеров,
фотограф студии Sahar:

Хочу поблагодарить свою жизнь за то, что она так заботится обо мне, учит меня и постоянно предоставляет интересные варианты и возможности. Когда у меня возникает какая-то потребность – будь то заработок или ещё что-то, всегда находятся интересные варианты. Стоит только захотеть – и вот оно, на блюдечке с голубой каёмочкой – только руку протяни.

Станислав Дружинин,
врач кабинета "Визит к стоматологу":

Я хочу сказать спасибо своим педагогам, которые помогли мне освоить профессию. Благодаря им я могу помогать людям и получать благодарность от них, а это самое важное в моей профессии.

Надежда Кириллова

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость