Жизнь

Отчаявшиеся автомобилисты Рубцовска показали "разбомбленный" бульвар Победы

В сообществе "Инцидент Рубцовск" появились кадры развалившегося асфальта бульвара Победы, который примыкает к центральной улице города. Свой "крик души" жители города назвали "Автомобилисты о наболевшем".

Бульвар Победы в Рубцовске.
Бульвар Победы в Рубцовске.
https://vk.com/incident_rubtsovsk

По фотографиям видно, что асфальтное полотно практически не пригодно для того, чтобы по нему двигался автомобильный транспорт. Дорога вся в ямах и ухабах.

Комментаторы сообщают, что практически вся проезжая часть Рубцовская требует ремонта.

"Грустно смотреть на город, предприниматели вынуждены изменять свои маршруты, из-за ужаснейшего состояния дорог. Центральный проспект Ленина в ужасном состоянии, а ведь это главная улица нашего города, по которой движется весь транспорт, включая общественный", - пишут люди.

Что будут ремонтировать

В 2020 году на капительный ремонт рубцовских дорог будет выделено 100 млн рублей, учитывая их плачевное состояние, сумма не такая и большая.

Площадь им. Ленина в Рубцовске
Вероника Лапина в facebook.com

В честь 75-летия Победы городские власти все-таки решили обновить городской бульвар, по состоянию котрого больше всего нареканий.

Кроме того, пройдет ремонт на переулке Стационарном - от улицы Путевой до Магистральной, на Рабочем тракте - от ТЦ "Радуга" до улицы Ростовской.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость