Новости партнеров

Жизнь

Переход под Павловским трактом скоро отремонтируют

Подземный переход на Павловском тракте скоро вновь отремонтируют. Информация об этом появилась на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Подземный переход на Павловском тракте.
Подземный переход на Павловском тракте.
barneos22

В последний раз ремонт перехода делали в далеком 2017 году, но с тех пор на его стенах появились граффити, а краска давно потускнела.

Сейчас для ремонта ищут подрядчика работы начнутся только после заключения договора. «Автодорстрой» выступает как заказчик, а максимальная стоимость контракта может составить 575,7 тыс. рублей. Сам ремонт должен закончиться за 25 календарных дней после начала.

Почти за месяц подрядчик очистит переход, проведет шпатлевку стен, нанесет новый слой грунта, покрасит стены и потолки. Также перильные ограждения тоже освежат новой краской, а козырьки над входами заменят на новые.

Ранее жители алтайского села просили отремонтировать школу, но ее закрыли.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость