Новости партнеров

Жизнь

Писательница обрушилась на Андрея Малахова из-за сюжета о Доренко

Писательница Татьяна Толстая в Facebook резко заявила, что журналист Андрей Малахов рад смерти коллеги Сергея Доренко.

Андрей Малахов.
Андрей Малахов.
instagram.com/malakhov007

Тема сюжета

По результатам первой судмедэкспертизы, причиной смерти журналиста стало препятствующее функционированию сердца скопление жидкости, однако старшие дочери Доренко настояли на проведении второй — заподозрили, что отец был отравлен. Эпизод шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» был посвящен этой теме, пишет Rambler.ru.

«У Малахова на лице — кишечная радость червя, присосавшегося к сегодняшнему питательному рациону. Не умеет срежиссировать встревоженную печаль, растерянность, скорбь. Хоть бы притворился?» — прокомментировала выбор темы Толстая.

Сами "набрасывают"

По ее мнению, Малахов удовлетворен смертью Доренко и рад ей «чистой весенней радостью» — «первые клейкие листочки, соловьи, весна, бабло», — а тот факт, что дочери покойного «боженничают», радует его еще больше — сами «набрасывают на лопату».

Толстая высказала предположение, что некоторые телеведущие попадают в ад без очереди.

"Если б Малахов умер, Доренко тоже неплохо б нарубил на этом событии. В своей манере. А так они все кидаются одим и тем же, просто вентиляторы разные", "Не знаю, Татьяна Никитична, не знаю. Вы, вероятно, телевизор раз в тысячу лет включаете, если выбрали смерть Доренко в качестве повода поговорить об аде для телеведущих. Ибо есть те, на фоне которых Андрей сам как архангел Михаил. Вот правда. Есть те, на фоне чьих передач вот эти пляски на костях смотрятся уже даже как-то буднично, как грязь на весенней улице. Сказать по правде, лично я бы не его первым в ад отправил", — прокомментировали пост Толстой.

Известный журналист Сергей Доренко умер 9 мая.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость