Жизнь

Пляж в Барнауле обустроит компания, которая торгует одеждой и кожей

7 апреля аукцион на право подготовки к летнему сезону пляжа острова Помазкин завершился досрочно. Единственная заявка на конкурс поступила от компании "Майами-Импорт", которая занимается торговлей одеждой, обувью, изделиями из кожи и дорожными принадлежностями, а также предоставлением посреднических услуг, связанных с недвижимостью.

Лето. На пляже.
Лето. На пляже.
Михаил Хаустов

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, уставный капитал фирмы составляет 10 тысяч рублей. Совладельцами компании являются Владимир Левченко и Евгений Кисанов. Последний занимает пост гендиректора, пишет "Банкфакс".

Комиссия признала заявку отвечающей требованиям аукциона. Стоимость контракта составит 380 тысяч рублей. Победитель тендера будет обязан получить санитарно-эпидемиологическое заключение, обследовать дно, обозначить буями зоны купания, охранять территорию, установить биотуалеты, кабинки для переодевания, лежаки, зонты и урны для мусора, организовать вывоз ЖБО и ТБО, работу спасательной службы, обозначить парковку. В отличие от прошлогодней закупки, от исполнителя не требуют организовывать пассажироперевозки на остров Помазкин.

На следующей неделе состоится еще один аукцион, связанный с подготовкой к сезону пляжа на острове Помазкин. Речь идет о выполнение ремонтных работ (восстановление водозабора) на сумму в 99,8 тысяч рублей.

Справка

В 2015 году победителем аукциона со второй попытки стала барнаульская рекламная компания "РК Сибирь". Стоимость контракта составляла 349,3 тысячи рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость