Новости партнеров

Жизнь

Похорошевшая после развода Степаненко впервые рассказала о дележке имущества с Петросяном

Евгений Петросян и Елена Степаненко, которые развелись в 2018 году, до сих пор не могут уладить детали бракоразводного процесса. Об этом экс-супруга комика рассказала в своей программе.

Евгений Петросян и Елена Степаненко.
Евгений Петросян и Елена Степаненко.
instagram.com/petrosyanevgeny

Бывшие супруги продолжают со скандалом делить многомиллионное имущество. Долгое время 67-летняя юмористка отказывалась комментировать ситуацию, но сейчас все-таки объяснила: конфликта можно было бы избежать.

«Предложил: «Делим поровну. Вот это — мне, это — тебе!» Я согласилась: «Хорошо — напиши, что и кому». Написал. Я говорю: «Прекрасно, только давай переставим эту фамилию туда, а другую — сюда!» Как пошел ор! Как? Что? Почему? Тогда я решила, что будет все поровну», — рассказала Степаненко в эфире своей программы «Еще не вечер».

ЛедиМаэл отмечает, что после развода с Петросяном артистка заметно похорошела. Она прекрасно выглядит и не скрывает, что не экономит на своей внешности.

Сергей Дроботенко и Елена Степаненко.
www.instagram.com/s.a.drobotenko.

«У меня сейчас все в порядке, — говорит Елена. — Если не копаться в истории с разводом и дележке имущества, у меня все хорошо. Главное же, что у тебя в душе. А у меня в душе все хорошо».

Ранее СМИ сообщали, что у Степаненко появился состоятельный поклонник, который одаривает ее подарками. Бизнесмен чуть младшее нее по возрасту.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость