Новости партнеров

Жизнь

Похудевшая на 60 кг блогер из Новосибирска умерла после пластической операции

Блогер и фитнес-тренер 47-летняя Яна Фиалковская скончалась в красноярской клинике. Ее ученицы и подписчицы рассказали НГС, что перед операцией женщина испытывала боли в груди после хирургических вмешательств.

Фитнес. Зарядка. Спорт.
Фитнес. Зарядка. Спорт.
СС0

Блогер говорила о том, что ей доставляет дискомфорт имплант в груди — она поставила его после того, как сбросила 60 кг.

На первую операцию (абдоминопластику и пластику груди) женщина решилась в 2012 году после того, как у нее появились проблемы с обвисшей кожей.

"Именно имплант ей причинял боль. В первую очередь она хотела переделать грудь. Но почему-то она не хотела обращаться за переделкой к тому врачу, который делал ей операцию в первый раз. <...> По приезде в клинику она поделилась в сторис, что клиникой она не очень довольна, в палате не было санузла и телевизора. Ехала она именно к хирургу, но к какому, в Инстаграме не отмечала, клинику не отмечала тоже. В целом она перед операцией выглядела подавленно", - рассказала одна из учениц Яны Фиалковской Анна.

Незадолго до смерти она почему-то очень эмоционально рассматривала старые фото родни, рассказывала подписчикам о родственниках, которых уже нет, и плакала.

"И да, также в сторис она говорила, что обычно она не трус, но сейчас она боялась перед операцией", - отметила другая подписчица.

После операции у Фиалковской возникли тромбоэмболические осложнения, в результате чего женщина скончалась.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость