Жизнь

Полмиллиона на дороге не валяются: как сэкономить на невозможном

Эксперты Банка Акцепт рассказали, как рефинансирование ипотеки поможет сэкономить бюджет.

Designed by Freepik

Сегодня сложно найти человека, который еще не взял ипотеку. Одни только оформили ее, другие выплачивают не первый год. Между тем, за последние 5 лет ставки на ипотеку снизились в 1,5 раза! Снижение процентов по кредитам отличный повод для оформления рефинансирования.

Рефинансирование — это вид кредитования, который позволяет погасить ипотеку другого банка с помощью кредита, взятого в новом банке на более выгодных условиях. Экономия может составить до полумиллиона рублей, в зависимости от суммы и ставки первоначальной ипотеки. Чем больший процент рефинансируется, тем выгоднее.

Оформить рефинансирование ипотеки другого банка вы можете в Банке Акцепт по выгодной ставке – от 8,4% годовых!

Преимущества:

  • возможность рефинансирования действующих ипотечных кредитов, оформленных на приобретение квартир и апартаментов;
  • возможность получения дополнительного кредита на потребительские цели по той же ставке, что и рефинансирование;
  • возможность выбора любой удобной формы гашения кредита – аннуитетные или дифференцированные платежи;
  • личное страхование необязательно;
  • возможно использование материнского капитала.

А для тех, кто еще только присматривает новое жилье, только до 30.10.2020 г. – ипотека с господдержкой от 6,0% годовых на новостройки! Торопитесь, квартира мечты ждёт вас!

Вот уже 30 лет клиенты доверяют Банку Акцепт свое будущее, а банк, в свою очередь, предлагает лучшие условия и гарантию непоколебимой стабильности!

Подробности по тел.: 8-800-100-27-34 и на akcept.ru.

Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 15 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года будет отмечать 30-летие. Обслуживает физические и юридические лица. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru.

Акционерное общество «Банк Акцепт»:


ул. Советская, 14
пл. Маркса, 7
пр. Дзержинского, 14/3
ул. Б. Хмельницкого, 60/2
ул. Титова, 31
мкрн Горский, 60
ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск, ул. Центральная, 2«б»
Бердск, ул. Островского, 53/1
Искитим, ул. Комсомольская, 19«б»
Куйбышев, ул. Папшева, 4
тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Instagram, ВКонтакте, FaceBook

*Процентная ставка 8,4% годовых действует для зарплатных клиентов банка и пенсионеров на рефинансирование ипотеки других банков и наличии страхования. Кредитование на рефинансирование - не более 70% от рыночной стоимости объекта недвижимости. Срок кредитования от 1 до 25 лет. Условия действительны на 13.07.2020г. Подробная информация на akcept.ru. АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России №567.

Процентная ставка 6,0% годовых предоставляется по госпрограмме на приобретение жилья в новостройках, ипотечный кредит по НСО выдается на сумму до 3 млн. руб. при первоначальном взносе от 50% при покупке квартиры от 70 кв.м. Действие программы до 31.10.2020 г. включительно. Льготная ставка распространяется на весь срок кредитования. Условия действительны на 13.07.2020 г. АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России №567.

Designed by Freepik

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость