Новости партнеров

Жизнь

Популярная российская фотомодель снялась в откровенном пляжном видео с водяными пистолетами

Фотомодель Виктория Одинцова выложила в Instagram нарезку видео эротического боевика на пляже, где она с двумя подругами в мокрых майках забавляется с водяными пистолетами.

Фотомодель Виктория Одинцова.
Фотомодель Виктория Одинцова.
www.instagram.com/viki_odintcova

Битва на водяном оружии происходит на пляже в джунглях под песню Scooter «How much is the fish?». С Одинцовой сражаются ее подружки Галина Дуб и Ирина Дрейт. По метке геолокации битву "мокрых маек" сняли на Бали.

За сутки этот ролик посмотрели более 1,2 млн раз.

Кто такая Виктория Одинцова

24-летняя модель из Санкт-Петербурга прославилась в Instagram, где у нее почти 5 млн подписчиков. Она является ведущей моделью агентства  MAVRIN models. В 2015 году появилась на обложке журнала Playboy.

В 2016 году Виктория Одинцова закончила Санкт-Петербургский университет технологии и дизайна (факультет промышленных технологий и дизайна).

В 2017 году модель произвела фурор в сети, приняв участие  в экстремальных съемках на крыше 300-метрового небоскреба в Дубае.

Фотомодель Виктория Одинцова.
www.instagram.com/viki_odintcova

СМИ приписывают Одинцовой любовные истории с Тимуром Батрутдиновым и создателем ВК» Павлом Дуровым, а после откровенных съемок в клипе Егора Крида на песню «Мне нравится» Викторию молва записала в невесты молодого исполнителя, пишет Uznayvse.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость