Новости партнеров

Жизнь

"Преданность делу": губернатор Томенко поздравил алтайских налоговиков с праздником

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников налоговых органов с профессиональным праздником, сообщает правительство региона.

Виктор Томенко.
Виктор Томенко.
Источник фото: пресс-служба Правительства

В воскресенье, 21 ноября, в России отмечают День работника налоговых органов РФ.

Томенко и Романенко поздравили налоговиков и отметили, что их труд направлен на благополучие общества.

"Уважаемые работники налоговых органов Алтайского края, поздравляем вас с профессиональным праздником! Стабильное поступление налогов - важнейшее условие развития страны. Ваша ответственная работа обеспечивает пополнение бюджетов всех уровней, устойчивость финансовой системы, благополучие общества и государства в целом.

С начала 2021 года налоговые поступления в бюджетную систему Алтайского края значительно возросли, и в этом есть заслуга работников налоговой службы. Вы на практике реализуете принципы прозрачности и открытости, внедряете новые IT-решения, развиваете электронные сервисы и услуги, упрощая взаимодействие людей и бизнеса с государством. Сегодня вы помогаете краевым властям в решении таких важнейших задач, как улучшение делового климата, повышение эффективности налоговых преференций, дальнейшая цифровизация экономики.

Благодарим вас за высочайший профессионализм и преданность делу. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в делах и новых достижений!" - подчеркнули губернатор и глава АКЗС.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость