Новости партнеров

Жизнь

Премьера фильма "Мстители. Финал": дата и первые отзывы. Без спойлеров

Премьера фильма "Мстители. Финал" в мире — 25 апреля, а в России — только 29 апреля. Это один из самых ожидаемых фильмов 2019 года. Рассказываем, почему перенесли дату премьеры "Мстителей. Финал" и что говорят о фильме первые зрители.

Кадр из фильма "Мстители: Война бесконечности".
Кадр из фильма "Мстители: Война бесконечности".
kinopoisk.ru.

Почему перенесли премьеру фильма "Мстители. Финал"

Премьеру фильма «Мстители: Финал» перенесли на несколько дней из-за российского фильма "Миллиард". Собеседник издания "Ведомости" сообщил, что на этом настоял Минкульт.

"Сноб" уточняет, что в России в последние годы регулярно меняют даты проката иностранных фильмов ради отечественных. Например, "Мстители. Война бесконечности" в 2018 году перенесли с 3 на 11 мая, чтобы зрители на майские праздники смотрели российские премьеры.

Премьера фильма "Мстители. Финал": первые отзывы

Мировая премьера фильма "Мстители. Финал" состоялась 22 апреля в Лос-Анжелесе. После этого в соцсетях появились первые отзывы о блокбастере, пишет mirf.ru. Судя по ним, зрители были в восторге.

Согласно отзывам, в фильме "Мстители. Финал" есть "задел на будущее" — сюжетные линии, которые позволят выпустить новые фильмы о супергероях от Marvel.

Кстати, Скарлетт Йохансон (Черная вдова) и Бри Ларсон (Капитан Марвел) появились на премьере фильма "Мстители. Финал" в украшениях с яркими камнями, как в перчатке Таноса.

Ранее фильм «Мстители: Война бесконечности» победил в номинации «Фильм года» по версии People's Choice Awards. Кроме того, ленту назвали лучшим экшн-фильмом 2018 года, а сыгравшую в ней Скарлетт Йоханссон объявили актрисой года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость