Жизнь

Президент Дмитрий Медведев признался, что для него важнее всего

На встрече с детьми-сиротами — выпускниками детских домов побывал 25 мая президент России Дмитрий Медведев. Старшеклассники, которые приехали в этот день в Тайницкий сад Кремля, смогли поговорить с главой государства о наболевшем. В частности, одна девочка спросила о том, что можно сделать для того, чтобы дети не становились сиротами при живых родителях, так как, по ее словам, "большинство детей попадают в детские дома из-за того, что их родители отказываются выполнять свои обязанности".

Медведев отметил, что поднятая тема очень тонкая и сложная, и все зависит от конкретной ситуации. Бывает и так, что человек десятилетиями не думает о своих детях и только, когда становится старым и приходят болезни, то вспоминает, что у него есть дети. Но сам Дмитрий Анатольевич признался, что:

"Важнее семьи нет ничего. Даже для президента. Потому что если президент или кто-либо другой, принимающий решения, игнорирует свою семью, он точно также будет относиться к десяткам, сотням, тысячам других семей, ему будет наплевать, что происходит в семье и в стране", - сообщает сайт "Единой России".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость