Жизнь

PUNK YOU открывает в Барнауле профессиональную фотостудию

PUNK YOU открывает в Барнауле профессиональную фотостудию.


Мы как люди, ежедневно занимающиеся фотопродакшном, знаем по собственному опыту: хорошее студийное оборудование играет огромную роль в процессе производства рекламы. И поэтому в фотостудии Факел Щит мы постарались собрать всю необходимую технику для качественной фото- и видеосъемки. На площади 70 м2  разместились источники постоянного и импульсного света разных мощностей, стойки "журавли", широкоформатный принтер EPSON Stylus Pro 7880 для печати цветных и черно-белых фотографий формата A1, целая палитра фонов, туннельный вентилятор и даже стол для визажа.
В студии предусмотрена выгодная бонусная программа. Получив личную карточку FS-CARD, Вы сможете накапливать 10% от той суммы, которую потратите на аренду или печать фотографий, а затем оплачивать бонусными баллами те же аренду и печать.
Открытие фотостудии Факел Щит состоится 19 января. Мы будем рады видеть фотографов, коллег-рекламистов и всех заинтересованных лиц. Покажем все наше оборудование, подарим FS-CARD, а вместе с ней — бесплатный час пробной съемки.
Загляните на сайт фотостудии: www.fakelschit.ru. На нем вы найдете полный список оборудования и цены, а также расписание свободных часов для съемки.

Адрес фотостудии

Пр. Социалистический 23, к.9 (вход — слева от "Бладбахера").
Тел.: +7 (3852) 60-20-11

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость