Жизнь

Барнаульский медлячок: рэперу Басте экстренно подыскали новую площадку для выступления

Концерт Басты, запланированный на 2 июня в ледовом дворце "Карандин-Арена", перенесли в спорткомплекс "Темп". Об этом 22 мая стало известно из Instagram. Директор ЛДС Максим Ничаев подтвердил этот факт. Поводом стало закрытие объекта по решению суда.

Продюсеры Тимати и Баста.
Продюсеры Тимати и Баста.
Пресс-служба ТНТ

По словам Максима Ничаева, о том, что эксплуатация "Карадин-Арены" временно приостановлена, он уведомил организаторов концерта Басты 13 мая. В этот день суд в качестве обеспечительной меры по иску прокуратуры закрыл здание.

Афиша концерта Басты
https://www.instagram.com/p/BxwKhYThiXm/

На тот момент о переносе концерта речи не шло.

22 мая организаторы уведомили руководство "Карандин-Арены" о расторжении договора аренды без каких-либо финансовых претензий. Сумма контракта составляла 350 тысяч рублей.

Где пройдет концерт Басты в Барнауле?

Новым местом выступления рэпера станет футбольный манеж "Темп", располагающийся по адресу проезд 1-й Балтийский, 9.

Как сообщил altapress.ru собственник спорткомплекса Александр Бродников, решение о проведении концерта на их базе было принято на этой неделе.

По данным сайта kassy.ru, на танцполе, который скорее всего будет организован на самом футбольном поле, осталось 52 свободных места, в фан-зоне - 99.

Стоимость билетов от 1,6 тысяч рублей. Все ранее купленные билеты остаются действительными.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии