Жизнь

Репортаж с семинара алтайских космоэнергетов, где говорили на межпланетных языках и слушали глас мироздания

В сентябре в Барнауле появились афиши, приглашающие горожан на семинар Александры Сусликовой. Если верить этим приглашениям, Александра Алексеевна – это "лучший целитель III тысячелетия, энергоинформационный межгалактический учитель", который "принимает и владеет энергиями вселенных, галактик, межгалактик и мирозданий".

Межгалактическая листовка.
Межгалактическая листовка.
Андрей Никитин

Когда я подходила к строительному техникуму, где 19 сентября должно было состояться межгалактическое общение, меня обогнала пожилая женщина, которая, презрев земной светофор, полетела на красный свет. Как выяснилось, бабуля спешила на космический семинар.

Актовый зал был заполнен отнюдь не инопланетянами, а радостными и воркующими женщинами. Организаторы с пиететом подвели меня к даме с блестками в волосах: "Это сама Александра Алексеевна Сусликова – лучший целитель III тысячелетия".

Божия Матерь провела меня через астрал

– Я не утверждаю, что знаю больше, – мягко заметила та. – В Москве был семинар Гальперина. Там смотрели, что я умею, и выдали такой диплом (лучшего целителя. – Прим. ред.).

По словам руководительницы Межгалактического центра, зарегистрированного в посёлке Новосиликатном, дар её открылся неожиданно. Прилежной косихинской женщине, заботящейся о семье и огороде, вдруг явилась Казанская Божия Матерь, с которой она проговорила до утра.

– Это было первое моё знакомство с энергиями, я сопротивлялась. Как и все люди, говорила, что этого не может быть. Но она меня учила раз за разом, говорила, что земной человек не может осознать эти энергии, потому что находится на других энерговолнах. Божия Матерь меня провела через астрал, не касаясь его грязи, как по трубе. И моя задача – провести по трубам других людей, открыть им сказочный мир.

Грабовым воспользовались

По словам барнаульского целителя Сусликовой, на московском конгрессе встречала она и небезызвестного Григория Грабового.

– Он неправильно преподнёс информацию, – поделилась собеседница. – Сказал, что много времени проводит в морге, помогает оживать людям. Можно помогать оживать лишь душам, которые могут переселяться в другое тело. Грабовой не дошёл до уровня, когда мог развернуть эту деятельность. Надо было лет через 20. Кроме того, люди, которые с ним работали, низко им воспользовались и называли цены, которых он не выставлял. Я тоже через это прошла, – вздохнула Александра Алексеевна. – Когда я выставляла одну цену, а её завышали и потом мне космос представлял счёт.

Танки всплывают из болот

Настроив аудиторию на рабочую волну, Александра Сусликова стала вещать, делая огромные паузы в словах.

– Мы прожили эру Рыб… Водолей выставил свои критерии, чтобы Земля была чистой…Сегодня из Земли выходит всё. Даже старые танки всплывают из болот…

Слушательницы семинара прилежно записывали слова своей учительницы. Бросив взгляд в блокнот сидевшей рядом дамы, я увидела в нём какие-то каракули вместо букв. Как выяснится позже, это особый энергетический язык.

– Для перехода в эру Водолея выбрано несколько планет, – продолжала переводчица языка мироздания. – Одна из них – наша Земля.

По словам Сусликовой, вначале Земле было дано36 часов для перехода, и тогда бы все люди погибли. Позже мироздание переменило программу и решило оставить в живых четверть людей. А недавно наивысшее мироздание из мирозданий установило для Земли переход от 15 до 17 лет, при котором три четверти людей останется на Земле, отсеется только четверть.

Не отходя от кассы

По пророчеству вещуньи мироздания, когда Земля войдёт в переходный этап, исчезнут крысы, а люди научатся слышать мысли друг друга, видеть космические корабли и инопланетян, будут жить больше ста лет и видеть свет и тень души своей не после смерти, а при жизни, не отходя от кассы.

– Я побывала в других мирозданиях, – поделилась хозяйка семинара, – в самом высшем мироздании, в которых не был человек. Там есть и академии, и аптеки, и библиотеки.

Очень мне захотелось сводить туда наших учёных.

Загадочные рисунки

Затем взору восторженно внимающей публики были представлены графики и формулы, начертанные гостьей Галиной из Новосибирска.

– Когда мне несколько лет назад сказали, что придёт время, когда я буду лечить, я очень громко засмеялась, – поделилась Галина. – Я работала на железной дороге, потом "челноком", не бедствовала. Была не одна машина, хотела покупать "Мерседес". Когда мне нагадали, что я буду нищей, не поверила. А потом дефолт, нищета, межпозвонковая грыжа и прогноз парализации. Сейчас я понимаю, что меня готовили к другому этапу, а тогда не понимала слов целительницы-филиппинки о том, что ей другие силы не дают меня лечить. "Какие силы! – возмущалась, – я же деньги плачу!" Слишком много все мы на материальном зациклены. Сейчас мне канал Александра Алексеевна открыла, и сразу руку как будто зажгло. Эти графики пошли. Я по телефону говорю, чайник ставлю, а рука сама пишет.

– В этих чертежах очень много информации, – заметила Сусликова. – Там даже будущее устройство общества. Расшифруют их не сразу.

Калатара Халатала

А потом гости заговорили друг с другом на межпланетных языках. Это было похоже на то, как пытаются говорить на непонятном языке дети. По версии Сусликовой, дети до трёх лет действительно знают межпланетные языки.

– Заля-маля, калатара халатара…

В одной из речей мне послышалось слово Мандала, в другой – Ной, в третьей вообще что-то нецензурное. Александра Сусликова каждую речь пыталась перевести.

Оказалось, что это мироздание разными межпланетными языками говорило об эре Водолея, обещая землянам поддержку.

В перерыве в коридоре продавались портреты Александры Сусликовой, книги целительницы и её учеников. Открыв одну из них, я опять увидела странные буквы (смотрите фото).

– Книгу можно прикладывать к больным местам, она сердце раскрывает, – ласково улыбнулась девушка-автор. Рядом лежали подобные сборники от всех напастей, начиная от энуреза и заканчивая наркоманией. И портреты, и книги публика охотно раскупала.

– Среди участников семинара люди самые разные, – сообщила организатор Лариса Шкаленова. – Здесь и чиновницы есть, и представители налоговой службы, бизнес-леди, много представителей гуманитарных профессий.

– Думаете, наверно, мы все сумасшедшие, – подмигнула одна из присутствующих и, горделиво хихикнув, посмотрела на меня с жалостью, как на рудимент эпохи Рыб.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость