Новости партнеров

Жизнь

Роковая блондинка-актриса раскритиковала певиц, жалующихся на низкие пенсии

Российская актриса Светлана Светличная раскритиковала певиц, которые жалуются на свои пенсии.

Светлана Светличная.
Светлана Светличная.
www.pure-t.ru.

Актриса считает, что им раньше надо было думать, как обеспечить свою старость.

Светличная уверена, что певицы-жалобщицы всю жизнь пели под фонограмму, получали большие гонорары, пишет Teleprogramma.pro.

"Если они пропивали деньги — их беда", — отметила Светличная.

Поэтому они не должны возмущаться, что у них сегодня пенсия меньше, чем у народных артистов, уверена 79-летняя актриса. Светличная отметила, что она не любительница считать чужие деньги, пишет News.ru.

"Я такой была с детства. А уж тем более в свои почти 80 лет не выдерживаю, когда слышу о подобных фактах", — резюмировала актриса.

Об актрисе

Светлана Светличная — советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.

Первой яркой ролью Светланы Светличной стала роковая соблазнительница Анна Сергеевна в «Бриллиантовой руке». В этой роли Светличная с юмором воплотила абсолютно новый на тот момент типаж женщины — современной, стильной, сексуально раскрепощённой.

Работала со многими известными советскими режиссёрами — Григорием Александровым в фильме «Скворец и Лира», Станиславом Ростоцким в «Герое нашего времени», Марленом Хуциевым в «Заставе Ильича», Юлием Файтом в фильме «Пока фронт в обороне», Татьяной Лиозновой в фильмах «Им покоряется небо» и «Семнадцать мгновений весны», Леонидом Гайдаем в «Бриллиантовой руке», Георгием Данелия в фильме «Тридцать три», Эдмондом Кеосаяном в фильмах «Стряпуха», «Новые приключения неуловимых», Михаилом Каликом в фильмах «Колыбельная» и «Любить», Станиславом Говорухиным в пятисерийном телевизионном фильме «Место встречи изменить нельзя».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость