Новости партнеров

Жизнь

Росмолодежь возглавила амбициозная девушка из Роспатриотцентра

Глава российского правительства Михаил Мишустин назначил нового руководителя Росмолодежи. Им стала 30-летняя Ксения Разуваева, ранее она возглавляла некоммерческую организацию Роспатриотцентр.

Ксения Разуваева имеет в своей Инсте 11 тыс. подписчиков. Маловато для руководителя Росмолодежи.
Ксения Разуваева имеет в своей Инсте 11 тыс. подписчиков. Маловато для руководителя Росмолодежи.
Инстаграмм Ксении Разуваевой

По случаю своего назначения госпожа Разуваева сразу же выставила пространный пост на своей страничке в Instagram.

Она считает, что за последние годы в России для молодежи сделано "немалое". Ксения Разуваева подчеркивает огромную важность добровольческой работы, особенно во времена коронакризиса.

"Мы строили и продолжаем строить крупные кластеры, где молодежь может реализовать себя по самым разным трекам. Например, @tavrida_art в Крыму - крупнейший из них - уверенно завоевывает звание главного места прописки творческой молодежи нашей страны", - пишет Разуваева, не упоминая алтайский форум "АТР. Точки роста", который ранее был примером ярких и запоминающихся мероприятий для молодежи.

"Будем двигаться дальше, ведь в конечном счете задача будет выполнена, когда мы с уверенностью сможем сказать, что каждый молодой голос в нашей стране услышан, каждый молодой человек счастлив, а значит имеет все возможности для реализации себя по самому широкому спектру вопросов - от самоопределения и карьеры до возможности изменить свою обычную ежедневную жизнь. В нашей стране таких - больше 40 млн. Принятый в прошлом году Закон о молодежи среди прочего раздвинул поколенческие границы до 35 лет", - уверенно заявляет госпожа Разуваева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость