Новости партнеров

Жизнь

Семья Заворотнюк впервые сделала публичное заявление о состоянии актрисы

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк прервала молчание и впервые опубликовала в ее официальном аккаунте в Instagram информацию о состоянии здоровья, сообщают РИА Новости.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Родные актрисы поблагодарили всех неравнодушных людей за оказанную поддержку и сочувствие. Они призвали не верить громким заголовкам СМИ и опровергли информацию о том, что Анастасия находится в состоянии сопора (угнетенное состояние сознания, когда больной не реагирует на окружающую обстановку).

Также они попросили журналистов не лезть в частную жизнь, поскольку "тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право".

"Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека", — написали родные Заворотнюк.

Ранее СМИ предположили, что Заворотнюк выписали из больницы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость