Новости партнеров

Жизнь

В Барнауле задержали начальника отдела полиции

В Барнауле задержали начальника ОМВД России по Индустриальному району подполковника Игоря Варнавских. Ео подозревают в том, что он незаконно подслушивал телефон местного бизнесмена. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ИА «Банкфакс».

Полиция.
Полиция.
altapress.ru

Уголовное дело против высокопоставленного полицейского расследует СУ СКР по Алтайскому краю. По предварительным данным, Варнавских вел прослушку с августа по сентябрь 2018 года в ТРЦ «Пионер» и по адресу проспект Космонавтов, 14 «Б»/2, где находится комплекс отдыха с парной и бильярдом, пара СТО и мастерские по ремонту бытовой техники.

Прослушиваемый бизнесмен - учредитель двух фирм, которые торгуют бытовой и вычислительной техникой с программным обеспечением. Также он учредитель общественной организации по содействию развитию физической культуры и спорта «Аполлонесс».

В ГУ МВД России по Алтайскому краю подтвердили факт задержания. В ведомстве назначили служебную проверку. Если вина сотрудника подтвердится, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость