Жизнь

Собравшую миллион для мальчика с Алтая девушку-блогера атаковали хейтеры

Блогер Наталья Мишина, с помощью которой семья мальчика из Камня-на-Оби получила от неравнодушных людей более 1 млн рублей, столкнулась в соцсетях с хейтерами. Они обвинили девушку в неискренности и в том, что она помогла "не тем людям". Блогер ответила критикам в строиз.

Автобус, окно.
Автобус, окно.
СС0

По мнению некоторых пользователей соцсетей, мальчик из Камня-на-Оби не сделал ничего выдающегося, когда заплатил за проезд незнакомой женщины и ее маленького ребенка.

А помогать надо тем, кто совершает что-то героическое: "спасает тонущих, выносят из пожаров, собирают мусор, заботятся о больных родителям, не говоря уже о детках, который действительно нужен этот миллион, чтобы продлить жизнь".

Наталья Мишина ответила таким людям: "Вы вообще кем себя возмонили, что можете судить, кто достоин чуда и как участникам событий вести себя?".

Девушка отметила, что она не святая, но и ее критики "не господь Бог, чтобы указывать, как правильно творить чудеса". А в дальнейшие дискуссии пообещала вступать после предоставления видео, "как вы превращаете воду в вино".

Напомним, в новогодние праздники тринадцатилетный мальчик Ваня из Камня-на-Оби расплатился в автобусе за женщину с ребенком, когда увидел, что им нужна помощь. Оказалось, что он помог популярному блогеру. Девушка рассказала о бескорыстном поступке на своей странице в Instagram и о том, что семья мальчика нуждается в деньгах. Ее подписчики отправили школьнику и его маме более 1 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость