Жизнь

Статуэтка "ТЭФИ" прописалась на ГТРК

На прошлой неделе в Новосибирске состоялась раздача наград "ТЭФИ регион" среди лучших тележурналистов Сибири. Специальный корреспондент ГТРК "Алтай" Евгений Голованов получил "ТЭФИ" как лучший репортер, а программа этой же компании "Есть мнение" стала лучшей публицистической передачей.

Получить статуэтку Эрнста Неизвестного, изображающую раздирающего собственную грудь мужчину, мечтают многие. Поэтому в каждом регионе разворачивается напряженная борьба за право владеть ею. Не стал исключением и нынешний год. На суд строгого жюри, в состав которого вошли Владимир Познер и Александр Любимов, от Сибири были представлены 200 участников.

Стоит ли говорить о том, что испытали сотрудники ГТРК, когда услышали о том, что награда досталась именно им? Особенно приятно, что отметили работу Евгения Голованова, корреспондента "Панорамы". Его сюжеты всегда отличаются динамичностью, напряженностью, оригинальностью подхода к освещаемой проблеме, что приковывает зрителей. То, что именно Евгению досталась статуэтка "ТЭФИ", вполне заслуженно. В передаче "Есть мнение" обсуждаются важные проблемы, касающиеся жизни всего региона, приглашаются компетентные люди, но принять участие в этом могут и зрители, дозвонившиеся на передачу во время прямого эфира. 

Поздравляем коллектив ГТРК с тем, что их деятельность по достоинству оценили профессионалы! Ждем от вас новых творческих успехов!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость