Новости партнеров

Жизнь

Сюда не приедет премьер-министр: жители Бийска показали разваливающуюся школу с оголенными трубами

Жительница Бийска показала фотографии из школы №31, которая находится в аварийном состоянии. Женщина не понимает, как в таком учебном заведении могут учиться дети.

Жители Бийска показали ужасающее состояние местной школы
Жители Бийска показали ужасающее состояние местной школы
instagram.com/chp.biysk/

Фотографии опубликовал паблик в Instagram "ЧП Бийск".

"Школа в аварийном состоянии, вся в трещинах и стяжках, в столовой окна закрыты спортивными матами, чтобы не дуло! Раздевалок нет, температурный режим не соблюдается! Как может комиссия принимать такую школу?", - возмущается жительница города.

На фотографиях можно увидеть, что деревянный пол в спортивном зале местами в дырах, отопительные трубы под полом ничем не прикрыты, со стен на лестнице кусками осыпается краска, а сами стены - в трещинах.

Комментаторы негодование жительницы наукограда полностью разделили.

"Одно крыло этой школы закрыто, куда смотрит комиссия которая принимает школы в начале учебного года", "Как ее принимают, одному богу известно, как можно подписать документы что школа пригодна, если 60, а то и 70% школы просто перекрыто", "Эту школу еще не закрыли? Это еще я училась в ней, и уже она развивалась, а это было 20 лет назад", - написали они.

В посте женщине от лица администрации города ответили, что на эту школу уже разработан план строительства и разыскиваются средства.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость