Новости партнеров

Жизнь

Табаков рассказал о секс-съемках и скандале с Кристиной Асмус

Кристина Асмус подверглась нападкам после съемок в постельной сцене в фильме "Текст". Ее коллега Павел Табаков поддержал актрису, сказав, что она и ее партнер Иван Янковский отлично отработали сцену, если она вызвала такой резонанс, пишет ТВЦ.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Соцсети.

Фильм "Текст" Клима Шипенко вышел на экраны 24 октября. Асмус обвинли в безнравственности, а ее мужа Гарика Харламова - в мягкотелости, мол, не предостерег супругу от "падения".

"Мы не спим с чужими женами и мужьями. Если секс на экране выглядит правдоподобно, то это хорошая актерская игра и талантливая съемочная группы", - сказал в защиту актрисы Павел Табаков.

24-летнему актеру тоже приходилось раздеваться перед камерой. Он признался, что ему нравится сниматься в постельных сценах, хотя гонорар не зависит от числа "голых" дублей.

Табаков рассказал, что актеры всегда обговаривают такие сцены с режиссерами. Зачастую они репетируют в одежде, а после команды "Мотор!" на съемочной площадке остается минимальное количество людей.

Иногда артисты работают со специальными накладками на интимных местах. Если позволяет бюджет, то режиссер задействует компьютерную графику.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость