Жизнь

Только одному знаку придется поднимать самооценку с пола. Астрологический прогноз с 27 декабря по 2 января

Altapress.ru представляет гороскоп на неделю с 27 декабря по 2 января. О том, что ждет вас на этой неделе, мы узнали у Андрея Асабаева, барнаульского астропсихолога с более чем двадцатилетним стажем. А о том, что ждет знаки Зодиака в 2022 году, читайте в подробном астрологическом прогнозе.

Новый год. Елка.
Новый год. Елка.
СС0

Неделя будет непростой. Суета. Повышенная раздражительность и рассеянность станут спутниками всех знаков без исключения. Если хотите, чтобы ваши праздники были незабываемыми и радостными, то постарайтесь проявить максимум благоразумия и выдержки!

Овен

Овнам на этой неделе необходимо обращать больше внимания на тех, кто рядом. Быть еще более внимательными и отзывчивыми, чем обычно. Постарайтесь никуда не торопиться и не суетиться. Избегайте конфликтов на работе: они могут иметь негативные последствия.

Телец

Тельцам нужно больше уделить времени повышению своей самооценки. Она на этой неделе будет не на высоте. Не позволяйте никому вас критиковать и унижать! И сами поменьше себя критикуйте. Наоборот - хвалите.

Близнецы

Близнецам эта неделя сулит романтическое приключение и интригу. Однако если вы поставите свои интересы и комфорт выше, чем интересы любимого человека, то рискуете остаться в одиночестве. И тогда никакие Дед Мороз и Снегурочка не помогут поднять вам настроение.

Новый год. Елка.
pexels.com

Рак

Для Раков самое лучшее занятие на этой неделе - рукоделие. Отложите все дела и займитесь творчеством. И самое важное: если у вас нет никакого хобби, то обязательно сделайте себе новогодний подарок. Побалуйте себя!

Лев

Львам Вселенная принесет финансовый подарок. Сделайте наконец-то королевский подарок не кому-то, а себе! И тогда череда подарков судьбы не прервется!

Дева

Девам на этой неделе придется подбирать "хвосты": спешно заканчивать все то, что откладывали весь год. Потрудитесь, иначе это грозит вам большими неприятностями! Таким образом вы можете себе испортить все выходные и праздники.

Весы

Весам на этой неделе захочется куда-то сбежать от всех и побыть в одиночестве. Не откажите себе в этом! Найдите укромный уголок и проведите там столько времени, сколько захочется! Порадуйте себя любимого!

Новый год. Подарок. Новогодний наряд.
СС0

Скорпион

Скорпионов же наоборот закрутит водоворот событий. И такой сильный, что даже на сон времени может не хватить. Однако, это даст очень хорошие дивиденды в виде денег или возможностей. Обязательно воспользуйтесь этим шансом, не ленитесь!

Стрелец

Стрельцов на этой неделе будет не загнать домой с работы. У них как-будто откроется второе дыхание. И, чтобы вас не выгнали из дома, хотя бы накупите подарков в оправдание своих трудовых подвигов.

Козерог

Строгих и нелюбимых Козерогов будет не узнать. Юмор, улыбки и обаяние - это их визитная карточка на этой неделе. И даже Дед Мороз, Снегурочка и елка поблекнут перед тем эффектом, который они будут производить на людей!

Водолей

Водолеев на этой неделе ожидает прямо-таки сказочное приключение. Его исход будет зависеть от того, насколько вы будете активны. Причем, сначала все будет казаться авантюрой. В финале вы получите целый мешок сюрпризов и приятных открытий.

Новый год. Подарок
СС0

Рыбы

Рыб ожидает сюрприз от второй половинки. Даже если он вам не понравился, хотя бы сделайте вид, что удивлены и растроганы. Не портите человеку праздник. Или будьте готовы к небольшим семейным ссорам, ведь сюрпризы порой не всегда бывают приятными.

Справка

Андрей Асабаев — астропсихолог с более чем двадцатилетним стажем, профессиональный астролог. Основатель первого в регионе центра ведической астрологии. Автор курсов по ведической астрологии и астропсихологии. Тренер духовного и личностного роста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость