Жизнь

ТЦ "Техномаркет" дарил ценные подарки в день автомобилиста

В последнее воскресенье октября торговый центр "Техномаркет" с размахом поздравил всех  автомобилистов.

С самого утра на парковке торгового центра развернулись соревнования по автомногоборью для автолюбителей. На этой площадке  и  впредь  будут  проходить соревнования автомобилистов. Лучшим водителем 2011 и обладателем 17 тысяч рублей на этот раз стал Николай Сыпко.

Олег Богданов

Пока водители показывали свое мастерство, выписывая фигуры на импровизированной трассе, внутри торгового центра происходил настоящий карнавал подарков, конкурсов, призов и шуток! Гости, угощаясь чаем и сладостями, весело приплясывали под ритмы гитары, восхищались зажигательными танцами от шоу-балета "Хаус" и восторженно аплодировали бит бокс-дуэту "Трайпл Ви". Все это веселье предваряло главное, ради чего собрались в воскресный день владельцы железных коней – розыгрыш ценных призов.

В два подхода вместе со зрителями разыграли 10 сертификатов на 1000 рублей от АТИ Маркет, десять подарочных карт от автомаркета Шинтоп на 5000 рублей и пять сертификатов на 10000 рулей. Любой присутствующий мог стать обладателем такого подарка. Нужно было лишь бросить специальный купон в лототрон.

Анатолий Шнайдер,
обладатель сертификата на 10000 рублей:

Я рад безмерно! Самое интересное, что купона я лично не бросал, его бросили за меня. Правда, у меня пока нет автомобиля, я только планирую его приобретать в ближайшем будущем. Так что эта карточка – неплохой задел на будущее. Пока я не знаю, что буду покупать, но я посмотрел, что по этому купону можно не только шины приобрести, но и, похоже, инструменты. Вот они бы мне очень пригодились.

Но главная интрига праздника сохранялась до конца и держала в напряжении всех присутствующих. Еще бы! Ведь на кону был новенький HyundaiSolaris. После тщательного вращения лототрона автомобиль достался будущей маме и врачу Инне Сковородниковой.

Инна Сковородникова,
обладатель главного приза:

Конечно же, мы не ожидали, что выиграем! Единственная надежда была на то, что это не день города, что здесь не 600 тысяч человек участвуют, а поменьше и хоть какой-то шанс на победу будет. Эмоции просто переполняют, это большая радость! Мы бросили четыре. Думали, что все побольше шансов на победу будет. И вот победили! Права у меня уже есть, а вот личного автомобиля не было, только у мужа. Теперь дочек буду сама на кружки, занятия возить. На автобусе не придется больше ездить.

В декабре всех автолюбителей ждет еще один подарок от "Техномаркета"– открытие сервисной зоны на 6 боксов, а в следующем году – строительство большого крытого теплого авторынка на базе торгового центра. Это значит, что в Барнауле, наконец, появится принципиально новый автомобильный центр, а открытие "Техномаркета" - первый шаг на пути к этой цели.

Справка

Торговый комплекс "Техно-Маркет" на пр. Космонавтов, 10/4 занимает территорию 21 349 кв.м., из них – 5 802 кв.м. торговые площади. В ТК располагаются более 50 специализированных отделов для автомобилистов, а также станция ТО, шиномонтажная мастерская и автомойка. Здесь же расположены точки оформления страховых полисов ОСАГО и КАСКО. Для удобства посетителей на втором этаже центра работает кафе. На территории комплекса действуют выставочные площадки автосалонов Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость