Новости партнеров

Жизнь

Ульяновская Пэрис Хилтон: губернатор увольняет свою советницу за нефтяную ванну

Советник губернатора Ульяновской области, единоросс Светлана Опенышева славится открытостью в сети, где делится своими фото из отпуска.

Советник губернатора Ульяновской области.
Советник губернатора Ульяновской области.
73online.ru

На прошлой неделе она выложила свежую порцию снимков — из солнечного Баку. Шквал эмоций вызвал кадр, где Опенышева принимает "шоколадную ванну". За это она даже получила прозвище "ульяновской Пэрис Хилтон".

Губернатор Сергей Морозов поручил провести в отношении чиновницы служебное расследование с последующим увольнением за чрезмерную демонстрацию роскошной жизни, пишет 73online.ru.

В Азербайджане Светалана Опенышева поселилась в пятизвездочном отеле Garabag Resort & Spa провинции Нафталан. Там же и проходила процедуры.

"Много шоколада не бывает", - подписала свои фото в Instagram чиновница.

Сейчас эти снимки удалены.

"Многие могут себе позволить выехать за границу. Но, когда я посмотрел на чудачества госпожи Опенышевой, я принял решение провести служебную проверку. Нужно жить более скромно. Когда говорим об открытости, это не значит показывать белье, а значит реагировать на проблемы. Я многим подписываю разрешения на отпуск за рубежом (закон оговаривает), но нельзя так кичиться своим достатком. Мое решение — провести служебную проверку и уволить Опенышеву", — заявил губернатор области Сергей Морозов.

Ванна, которую принимала советник губернатора, с ее же лёгкой руки приняли за шоколадную. Однако субстанция, в которой утопает чиновница на фото, с шоколадом не имеет ничего общего. Это — нафталан, лечебная нефть.

Как сообщают местные СМИ, в целом отпуск чиновницы прошел вполне скромно — проживание и лечение на двоих с мужем обошлось Опенышевой в 59 тыс. рублей, еще 17 тысяч на двоих стоил перелет в оба конца из Казани. Зарплата Опенышевой составляет около 100 тыс. рублей в месяц.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость