Жизнь

Умер бывший президент "Зернобанка" и сопредседатель ОНФ Николай Николаев

23 февраля вечером умер Николай Николаев, в свое время возглавлявший зарегистрированный в Алтайском крае "Зернобанк" и активный общественный деятель. Информацию об этом нам подтвердили люди, близко знавшие Николая Николаевича.

Николай Николаев.
Николай Николаев.
Дмитрий Кудрявцев

Николай Николаев был президентом-председателем правления "Зернобанка" со дня его основания — с 1992 года. Кроме того, он вел активную общественную деятельность —  долгое время был сначала вице-президентом, а потом и президентом Алтайского банковского союза, возглавлял Общественный совет по развитию предпринимательства при губернаторе Алтайского края, был сопредседателем алтайского отделения Общероссийского народного фронта.

Прощание состоится 25 февраля с 10.00 до 12.00 в ритуальном зале Барнаульского крематория (пр. Космонавтов, 64). Похоронят Николая Николаевича на Черницком кладбище.

Справка

Николай Николаевич Николаев родился 8 июля 1959 года в с. Харитонове Завьяловского района Алтайского края. Окончил Алтайский госуниверситет по специальности "история" в 1981 году, в 1999 году - Алтайский государственный аграрный университет по специальности "бухгалтерский учет и аудит", в 2000 году - Алтайский госуниверситет по специальности "юриспруденция". В последнее время тяжело болел.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость