Новости партнеров

Жизнь

Умер известный рэпер "нулевых" Децл

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий. О смерти исполнителя рассказали и в его официальной группе "ВКонтакте". 

Свеча.
Свеча.
СС0

«Кирилла больше нет», — написал Толмацкий. "Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами", - написали в его паблике "ВКонтакте". Децлу было 35 лет.

Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у Толмацкого остановилось сердце спустя полчаса после концерта в Ижевске, написал "Пятый канал".

По данным Telegram-канала Mash, на концерте в ижевском клубе рэпер чувствовал себя отлично, на недомогания не жаловался. Тем не менее, плохо ему стало именно после концерта — около часа ночи. Близкие вызвали скорую, но врачи успели только отчитаться о смерти — у Толмацкого остановилось сердце. Раньше проблем с ним у Децла не было. Родственники очень ждут экспертизу.

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Толмацкого, который продюсировал Децла в дальнейшем.

У Толмацкого остались жена и 14-тилетний сын. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость