Новости партнеров

Жизнь

Ургант пошутил про надбавку к пенсии омского экс-губернатора в 224 тысячи в месяц

Телеведущий Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант» посмеялся над доплатой к пенсии экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева, пишет Om1.ru.

Иван Ургант
Иван Ургант
www.instagram.com/urgantcom/

Напомним, Полежаеву назначили пенсию за выслугу лет вдобавок к той, что он уже получает. Такую выплату он заимел с 1 января 2020 года.

"По распоряжению министерства труда и социального развития Омской области бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев будет получать ежемесячную доплату к пенсии в размере около 225 тысяч рублей. А кто новости для монолога у нас выбирает? Я говорил: нужны смешные какие-то новости, курьезные. А это просто новость. Вот новость тоже из Омска. Житель Омска с целью пошутить поджег гениталии своего друга. Я повторно обращаюсь к редакторам. Ребята, вторая новость из Омска — и ничего интересного, — ну что там в Омске?" - сказал Ургант.

Что касается поджега гениталий, то, как отмечает издание, данный случай произошел в ноябре 2019 года, но известен он стал накануне.

Двое мужчин 57 лет устроили застолье. Один из них уснул, а второму стало скучно. Он подошел к приятелю и зажигалкой поджег ему штаны посередине. Синтетическая одежда вспыхнула мгновенно.

Примечательно, что после того как с пламенем удалось справиться, друзья решили запить стресс алкоголем и продолжили посиделки. И только спустя пару дней пострадавший отправился в больницу.

Врачи обнаружили у мужчины 50% ожогов тела - ягодиц, промежностей бедер, половых органов, обеих ног, а также выявили острую ожоговую токсемию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость