Жизнь

Уроженец Барнаула Вадим Капустин продолжил петь в шоу "Голос"

По итогам "поединков" шоу "Голос" уроженец Барнаула Вадим Капустин переходит в следующий тур. Он примет участие в очередном этапе "нокауты", пишет "Газета.ру".

Вадим Капустин.
Вадим Капустин.
vk.com

В пятом сезоне шоу "Голос" завершилась серия "поединков". В последнем выпуске зрители увидели вернувшуюся на проект Николь Кнаус. Во время предыдущего тура она была на восьмом месяце беременности, но "сумела договориться с младенцем" и продолжила поединок. Вместе с Аллой Головизниной и Дарьей Мельниковой она исполнила песню "Лучшая" ("Разве не ты, разве не я самая лучшая"), которую пела Анжелика Варум с ВИА "Сливки". Решением Агутина молодая мама осталась в "Голосе".

Издание пишет, что наставники в этом выпуске дважды спасали участников. В их числе Аделина Моисеева — соперница уроженца Барнаула Вадима Капустина. В предыдущем туре девушка проиграла нашему соотечественнику и ее забрала к себе Полина Гагарина.

Со следующей недели наставники разобьют девять членов своих команд на три тройки. Каждый участник исполнит песню. В четвертьфинал пройдут сразу двое исполнителей.

Справка

Вадиму Капустину 43 года. До 1995 года жил в Барнауле, где закончил музыкальное училище по специальности "дирижер академического хора". После этого увлекся пением и переехал в Берлин. 16 лет назад он вернулся в Россию, а недавно начал сольную карьеру и выступает под псевдонимом Isaac Nightingale.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость