Жизнь

Уроженка Барнаула стала победительницей конкурса "Миссис Москва-2015"

29 ноября в Москве состоялся конкурс красоты "Миссис Москва-2015". В этом году победительницей стала наша землячка Аника Керимова, дизайнер одежды, жена и мама. В столице женщина владеет брендом одежды Anika Collection, пишет fashionbrn.ru.

Аника Керимова, "Миссис Москва-2015".
Аника Керимова, "Миссис Москва-2015".
instagram.com/anikadesigner

Аника Керимова,
победительница конкурса "Миссис Москва-2015":

Я жила в Барнауле, училась в АлтГУ на специальности "бухгалтерский учет анализ и аудит". С детства я стремилась к самостоятельности. И всегда была уверена, что буду заниматься своим делом. С детства моя мама шила мне разные наряды, а я ей в этом помогала. Со временем я и сама стала себе шить вещи. Моим друзьям нравилась моя одежда и эта оценка близких людей вдохновляла. В Москве я открыла ателье, мои работы стали пользоваться спросом, и я начала открывать магазины под брендом Anika. Так мое ателье переросло в цех по пошиву одежды.

Как утверждает дизайнер, в числе ее клиентов немало известных людей — телеведущие, актрисы, певицы из России и других стран. Женщина регулярно участвовала в конкурсах красоты как модельер.

Аника Керимова,
победительница конкурса "Миссис Москва-2015":

В этом году, узнав об очередном конкурсе "Миссис Москва", я предложила сотрудничество. Пока мы обсуждали коллекцию, одна из девушек отказалась от участия в конкурсе по семейным обстоятельствам. И руководитель проекта, Алла Маркина, сказала: "Аника, ты же молодая мамочка, твоему сыночку годик, давай к нам в команду". Я долго думала, приехала домой, посоветовалась с мужем и он меня поддержал.

По мнению организаторов, конкурс меняет жизнь участниц и помогает им поверить в себя. Выйти на подиум со своими детьми и даже внуками, по их мнению, настоящий подарок для любой матери.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость