Новости партнеров

Жизнь

Ушел из жизни отец персека алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой

Скончался Николай Ожиганов, долгое время возглавлявший первичную организацию КПРФ №1 в Железнодорожном районе, сообщили в пресс-службе алтайского крайкома КПРФ.

Ушел из жизни Николай Ожиганов.
Ушел из жизни Николай Ожиганов.
altkprf.ru

Николай Ожиганов, отец первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой, умер на 70-м году жизни. Партийцы выразили глубокие соболезнования в связи с утратой.

"Всю свою жизнь он посвятил беззаветному служению делу защиты идей социализма. Николай Васильевич всегда был в первых рядах партийных агитаторов, на высочайшем уровне организовывал участие коммунистов в каждой избирательной кампании, в контроле за выборами. Через партийную школу его первички прошли десятки молодых коммунистов, перенимая бесценный опыт", - говорится в сообщении партии.

Причина смерти не указывается.

Общественник Юрий Красильников также выразил соболезнование коммунистам Железнодорожного района и Марии Прусаковой, отметив, что "коронавирус продолжает забирать товарищей".

"Еще два месяца назад на выборах отжигал так, что милицию вызывали, а председатель ТИК собственноручно сорвал подсказки о досрочном голосовании со стенда. Такого я еще не видел... А через месяц слег, еще через месяц умер. Очень жаль, нет слов", - написал он в Facebook.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость