Новости партнеров

Жизнь

В Алтайском крае работает горячая линия по оказанию юридической помощи

Специалисты ответят на вопросы, связанные с условиями карантина и самоизоляции

В Алтайском крае работает горячая линия по оказанию юридической помощи.
В Алтайском крае работает горячая линия по оказанию юридической помощи.
Алтайский филиал РАНХиГС.

Коронавирус внес в привычную жизнь изменения: установлены карантинные меры, изменены условия труда, закрыты границы, сокращены международные авиасообщения. Ограничения установлены, в том числе и в Алтайском крае.

Мы понимаем, что в такой ситуации даже профессиональным юристам непросто ответить на многие правовые вопросы, а граждане, представители малого и среднего бизнеса порой совершенно дезориентированы в новом информационном пространстве.

Если вы запутались в положениях указов, постановлений, приказов и других актов по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, если вы не понимаете правовые последствия введения установленного в них режима и ответственности за его нарушения, если вам сложно понять особенности осуществления трудовых функций в указанный период и порядка их грамотного оформления, обратитесь за правовой помощью на горячую линию центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС по телефону: (3852) 504-171.

На ваши вопросы ответит сотрудник центра «Юридическая клиника».

Специалист находится на связи с 8:00 до 17:00 в будние дни.

Если вам нужно отправить копию или фотографию документа, вы можете написать на электронную почту yurklinika-asapa@mail.ru.

Источник: официальный сайт Алтайского филиала РАНХиГС.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость