Жизнь

В Барнауле единоросс отправил коммуниста в клетку со львом

Депутат АКЗС от "Единой России" Сергей Писарев рассказал на своей странице во "ВКонтакте", как с группой алтайских деятелей прогулялся по своему Барнаульскому зоопарку.

Сергей Писарев.
Сергей Писарев.
Altapress.ru, Анна Зайкова

В гости к животным пришли руководитель фракции "Коммунисты России" в АКЗС Сергей Матасов, помощник алтайского депутата Госдумы Валерий Зиястинов и председатель церковного суда Барнаула, архимандрит Илларион.

"Посетили барнаульский зоопарк "Лесная сказка". Погуляли по зоопарку. Поговорили о братьях наших меньших. О жизни", - объяснил Писарев цель променада.

Запись прокомментировал Матасов, который во время прогулки по зоопарку зашел ко льву в клетку.

"Теперь могу гордиться, что побывал в клетке у льва и покормил львенка! Спасибо большое за добрую встречу и увлекательную экскурсию по зоопарку. Расширяйтесь и радуйте людей!" - написал депутат.

В подтверждение Матасов опубликовал фотографию, на которой он положил руку на голову молодому льву.

Зиястинов также выразил Писареву благодарность за "великий труд", без которого "такого уникального уголка в Барнауле не было бы".

"Как приятно видеть, что каждая птичка и медведь, увидя вас, живо реагируют, радуются! Значит, в вашем доме покой и любовь! И пусть так будет всегда", - подчеркнул помощник депутата ГД Ивана Лоора.

Ранее altapress.ru прогулялся по Барнаульскому зоопарку и рассказал о «сладких парочках», малышах и других питомцах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость