Новости партнеров

Жизнь

В Барнауле на два месяца закроют улицу Матросова для модернизации канализации

В Барнауле на два месяца перекроют движение на улице Матросова, где специалисты проведут замену большого участка трубопровода, сообщает мэрия города.

Дорожный знак "Стоп".
Дорожный знак "Стоп".
altapress.ru

Движение транспорта закроют по всей ширине улицы Матросова - от улицы Антона Петрова до улицы Советской Армии.

"Проезжую часть перекроют в 8:00 часов 1 декабря и откроют для движения 1 февраля 2022 года в 20:00 часов. Это связано с проведением работ по дальнейшей модернизации канализационного коллектора №15. Барнаульский водоканал приступает к очередному этапу модернизации канализационного коллектора №15, обеспечивающего водоотведение для более чем 250 000 жителей города. Специалисты компании проведут замену большого участка трубопровода", - рассказали в мэрии.

Главный инженер барнаульского Росводоканала Евгений Чайкин пояснил, что летом модернизировали участок коллектора в районе улицы Бабуркина протяженностью почти 500 метров, а зимой переложат более 370 метров трубопровода диаметром 1200 мм.

"К сожалению, у нас нет возможности избежать перекрытия проезжей части, поэтому просим барнаульцев отнестись к проводимым работам с пониманием и выбирать пути объезда", - обратился Чайкин к барнаульцам.

Ранее в Барнауле на полтора месяца закрыли движение по улице 42-й Краснознаменной Бригады для работ по водоотведению.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость