Жизнь

В Барнауле пройдут две ярмарки эксклюзивных подарков

В декабре барнаульские мастера hand-made проведут ярмарки изделий ручной работы. Здесь можно приобрести интересные подарки к новому году для себя и близких.

Выставка изделий ручной работы.
Выставка изделий ручной работы.
Станислава Сазонова

10 декабря в пространстве Loft24 в 12:00 откроют "Новогоднюю ярмарку мастеров". Это место, где художники и дизайнеры могут заработать на своих творениях, а посетители приобрести уникальные изделия ручной работы, которые не найдёшь ни в одном магазине города. На ярмарке можно приобрести: одежду, украшения, аксессуары, косметику, куклы и игрушки, интерьерные вещи, картины, сувениры и подарки ручной работы.

Подарки ручной работы.
vk.com.

17 декабря в ТРЦ "Весна" с 12:00 до 20:00 будет работать ярмарка "Подарки добрых сердец", где можно не только приобрести вещи, но и помочь нуждающимся. Организатором ярмарки уже в четвёртый раз выступает благотворительны фонд "Облака". На один день мастера, делающие вещи ручной работы, объединятся, чтобы помочь семьям, которым негде жить и нечего есть.

Подарки ручной работы.
vk.com.

Здесь барнаульцы могут купить необычные сувениры, предметы для украшения интерьера, бижутерию, шкатулки, домашнюю выпечку и другие уникальные предметы творчества. Как рассказала учредитель фонда Джамиля Семененко, каждую покупку оформят в авторскую упаковку и подвяжут красным фетровым сердечком, которое послужит приятным напоминанием о том, что вы совершили по-настоящему доброе дело. Цена сувениров варьируется от 50 до 2000 рублей. Все вырученные средства пойдут на помощь детям и семьям, о которых заботится благотворительный фонд "Облака".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость