Новости партнеров

Жизнь

В эфире Первого канала обсуждали миллионные долги Юлии Началовой

В эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале обсуждали денежные обязательства умершей певицы Юлии Началовой и ее бывшего избранника, хоккеиста Александра Фролова.

Юлия Началова.
Юлия Началова.
instagram.com/julianachalova

Хоккеист прокомментировал сообщения о судебном разбирательстве насчет иска о правах на квартиру. По его словам, он не предъявлял никаких обвинений Началовой.

Пришедший в студию юрист Максим Суров заявил, что семье Началовой "светят" три судебных заседания, а друг Началовой Марат Чанышев сообщил, что долг в 20 млн рублей за недвижимость появился после того, как Фролов якобы посчитал все подарки, которые он преподнес Юлии — в том числе билеты и счета в ресторанах. Из этого и получилась миллионная сумма.

Юрист отметил, что в числе трех судебных разбирательств есть один — против самой Началовой, где она выступает ответчицей, пишет topnews.ru.

Фролов назвал историю с исками "запутанной".

"У нас правда есть общая недвижимость. Она была оформлена пять лет назад. Я никаких исков и претензий никогда не подавал. Мы обратились в Верховный суд, потому что считаем, что эта очень странная история. Мы хотим в этом разобраться. Также отмечу, что долгов никаких у Юли передо мной не было и нет", — отметил он и подчеркнул. что не предъявлял никаких претензий Началовой.

"Более того, на самом деле, иск предъявили мне. Инвестиционная компания подала иск с требованием взыскать с меня почти 26 млн рублей", — заявил он.

Однако юрист Лариса Широкова со ссылкой на открытые источники отметила, что Фролов все-таки подал иск в отношении Началовой.

Фролов выразил настороженность из-за того, что один из исков был подан от  компании из Нижнего Новгорода, а бойфрендом Началовой на момент ее смерти являлся нижегородский судья Вячеслав Кудря.

Тем не менее спортсмен отметил, что не собирается делать "никаких голословных обвинений" в сговоре.

16 марта в московской клинике умерла певица Юлия Началова. Ей было 38 лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость