Новости партнеров

Жизнь

В Омске на Космическом проспекте установили остановку, в которой можно «полетать»

Омичи в шоке от «самой современной» остановки, которую накануне установили вместо прошлой, где люди могли спрятаться от дождя и ветра, сообщают в паблике "Омск Live".

Омск. Остановка общественного транспорта.
Омск. Остановка общественного транспорта.
vk.com/omsk_live.

В соцсетях омичи публикуют фотографии удивившей их остановки. Располагается объект на Космическом проспекте.

Особый шарм остановочному комплексу придает и то, что конструкция не закреплена.

«И вы считаете это нормально? Была большая остановка, где люди прятались от непогоды. Убрали шесть месяцев назад. Люди в дождь, снег и ветер стояли и мокли. Но то, что установили, - это просто ужас! Ее даже не закрепили. Нет никакой защиты... только крыша, которая еле держится!», - пишет местный житель.

В комментариях жители Омска обсмеяли "современный объект". Некоторые предположили, что остановка временная.

Обновлено 25.12.209 16:33. Как сообщили altapress.ru в омском управлении дорожного хозяйства и благоустройства, обсуждаемая в соцсетях информация касается именно первоначальных работ по установке павильона ожидания.

«Вначале была установлена конструкция павильона без обшивки. 24 декабря конструкция была обшита профнастилом и закреплена. В ближайшее время рабочие произведут подсыпку посадочной площадки инертными материалами, установят урны и покрасят каркас павильона (окрашивание будет проводиться при соответствующих погодных условиях)», - рассказали в управлении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость