Жизнь

В рейтинге журнала Vogue самых стильных женщин планеты победили сёстры Олсен, одевающиеся в стиле "бомж-style"

Американский Vogue опубликовал список самых стильных сестер. Удивительно, но всеобщие любимицы Кейт и Пиппа Миддлтон заняли далеко не первое место. Не менее неожиданными стали и имена победителей этого рейтинга - герцогиню Кембриджскую и ее родственницу обошли Эшли и Мэри-Кейт Олсен.

"2011 год был годом сестер, – говорит Марк Холгейт, редактор специального выпуска Vogue Best Dressed List. – Конечно, в основном это заслуга Кейт и Пиппы Миддлтон... Но посмотрите, что Эшли и Мэри-Кейт делают со своими марками The Row и Elizabeth and James. Они стали действительно влиятельными людьми в мире моды... Они не из тех, кто будет слушать чьи-то советы в духе "Это круто и модно, поэтому тебе надо одеваться только так". Они выбирают одежду по своим правилам, инстинктивно... Конечно, бывает, что они одеваются не лучшим образом. Но в этом нет ничего ужасного. Это просто доказывает, что они сами занимаются собственным гардеробом, а не отдают его на откуп стилистам".

Кстати, читатели Vogue разделяют позицию редакции: в он-лайн голосовании они отдали первое место в аналогичном списке именно Эшли и Мэри-Кейт Олсен. "Серебро" редакция отдала актрисам Дакоте и Эль Фаннинг, а "бронзу" – наследницам империи Clarins, сестрам Клер, Вирджини, Дженна и Приске Куртен-Кларанс. Герцогине Кэтрин и Пиппе Миддлтон же досталось предпоследнее девятое место - пишет журнал woman.ru.

Также в рейтинг попали Лили Олдридж (Lily Aldridge) и ее сестра Руби (Ruby); (Beyonce) и Соланж Ноулз (Solange Knowles), актрисы Кейт и Руни Мара (Kate и Rooney Mara), Бьянка и Коко Брандолини (Bianca и Coco Brandolini), Поппу Делевинь (Poppy Delevigne) и ее сестра Кара (Cara).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость