Жизнь

В Великом Новгороде горничная отеля нашла под матрасом миллион в разной валюте

В Великом Новгороде горничная отеля во время уборки обнаружила под матрасом рубли, доллары и евро на общую сумму превышающую миллион рублей.  Об этом сообщает "Интерфакс".

Горничная.
Горничная.
СС0.

Инцидент произошел в новогодние праздники. Сотрудники отеля связались с клиентом, который проживал в этом номере, и вернули ему деньги. В знак благодарности постоялец подарил работникам гостиницы конфеты и шампанское. А сотрудницу от лица руководства премировали, сообщил РИА Новости управляющий директор ГК "Новтуринвест", крупнейшего гостиничного оператора в Новгородской области, Денис Литвинов.

Председатель городского комитета по туризму и зарубежным связям Ольга Васильева назвала этот случай показательным и высокопрофессиональным. "Честность персонала – это один из элементов безопасности для туристов в Великом Новгороде. Это также показатель высокого профессионализма сотрудников", — сказала она.

В начале января в Биробиджане полицейские вернули местному жителю 40 тысяч рублей, которые он забыл в такси. Мужчина подал заявление о пропаже в правоохранительные органы, рассказав, что накануне пользовался услугами перевозчика. В результате деньги были найдены в салоне автомобиля, сообщала "Комсомольская правда".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость